Есть моменты, когда внешне все выглядит благополучно, но внутри появляется ощущение усталости. Словно жизнь движется слишком быстро. Словно вы все время отдаете внимание другим людям, задачам и обстоятельствам, забывая о самом важном - о себе. В такие периоды особенно важно остановиться и выйти из привычного режима.
Просто быть. Слышать себя. Чувствовать. Свою силу. Свою энергию. Ретрит "Четыре Стихии" - это 5 дней глубокого погружения в пространство природы, тишины и внутренних открытий через взаимодействие с энергиями Земли, Воды, Огня и Воздухаю
Здесь мы пробудим энергию, если ты ее чувствуешь - ты можешь ее усилить. Если она погасла - ты можешь ее еще зажечь.
В уютном пространстве на берегу реки вы пройдете путь внутреннего очищения, восстановления энергии и возвращения к ЖИЗНИ - через медитации, практики, ритуалы и прямое взаимодействие с природой.
Здесь происходит погружение в тотальную тишину, и остается разговор с самим с собой. Мы начинаем чувствовать себя и мир вокруг иначе.